Index of short works in German - Index kurzer deutscher Aufnahmen: Difference between revisions
From Librivox wiki
Jump to navigationJump to search
Hokuspokus (talk | contribs) |
Hokuspokus (talk | contribs) |
||
Line 74: | Line 74: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=1897 ekyale] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=1897 ekyale] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-002-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 002] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-002-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 002] | ||
|- | |||
|- | |||
|'''Hase, R. ''' | |||
|Memoiren aus dem Hofleben. | |||
Aus den hinterlassenen Papieren eines Kettenhundes. | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2602 Dirk Weber] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-004-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 004] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 98: | Line 105: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2497 Herr Klugbeisser] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2497 Herr Klugbeisser] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-001-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 001] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-001-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 001] | ||
|- | |||
|- | |||
|'''Martin Luther''' (1483-1546) | |||
|Von der Stadtmaus und der Feldmaus | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2602 Dirk Weber] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-004-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 004] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 110: | Line 123: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2497 Herr Klugbeisser] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2497 Herr Klugbeisser] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-003-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 003] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-003-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 003] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Der Schmuck | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2497 Herr Klugbeisser] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-004-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 004] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 116: | Line 135: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-002-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 002] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-002-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 002] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Schöpsoglobin | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-004-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 004] | |||
|- | |- | ||
|- | |- |