Index of short works in German - Index kurzer deutscher Aufnahmen: Difference between revisions
From Librivox wiki
Jump to navigationJump to search
Hokuspokus (talk | contribs) |
Hokuspokus (talk | contribs) |
||
Line 80: | Line 80: | ||
Aus den hinterlassenen Papieren eines Kettenhundes. | Aus den hinterlassenen Papieren eines Kettenhundes. | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2602 Dirk Weber] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2602 Dirk Weber] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-004-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 004] | |||
|- | |||
|- | |||
|'''Klabund (Alfred Henschke)''' (1890-1928) | |||
|Der Journalist | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-004-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 004] | |||
|- | |||
| | |||
|Die Wärmflasche | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-004-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 004] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-004-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 004] | ||
|- | |- | ||
Line 153: | Line 164: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2497 Herr Klugbeisser] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2497 Herr Klugbeisser] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-001-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 001] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-001-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 001] | ||
|- | |||
|- | |||
|'''Reventlow, Franziska Gräfin zu''' (1871-1918) | |||
|Wir Spione | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2602 Dirk Weber] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-004-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 004] | |||
|- | |- | ||
|- | |- |