Autoren S - U: Difference between revisions
From Librivox wiki
Jump to navigationJump to search
Hokuspokus (talk | contribs) |
Hokuspokus (talk | contribs) |
||
Line 7: | Line 7: | ||
!width="30%"|Autor ||width=30%|Titel ||width="15%"| Leser ||Sammlung | !width="30%"|Autor ||width=30%|Titel ||width="15%"| Leser ||Sammlung | ||
|- | |- | ||
|'''Sapper, Agnes ''' (1852-1929 ) | |'''Sapper, Agnes '''(1852-1929) | ||
|Am kürzesten Tag aus: Die Familie Pfäffling | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=1998 Sonja] | |||
|[http://librivox.org/adventskalender-2009-by-various/ Adventskalender 2009] | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Hoch droben | |Hoch droben | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=4542 Wolfgang] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=4542 Wolfgang] | ||
Line 89: | Line 95: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-012-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 012] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-012-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 012] | ||
|- | |||
|- | |||
|'''Schlatter, Dora '''(1855-1915 ) | |||
|Gelobet seist du, Jesu Christ | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3124 Anne] | |||
|[http://librivox.org/adventskalender-2009-by-various/ Adventskalender 2009] | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Weihnachten an der Linie | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3124 Anne] | |||
|[http://librivox.org/adventskalender-2009-by-various/ Adventskalender 2009] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 185: | Line 203: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3330 B.G. Oxford] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3330 B.G. Oxford] | ||
|[http://librivox.org/christmas-short-works-collection-2008/ Multilingual Christmas Short Works 2008] | |[http://librivox.org/christmas-short-works-collection-2008/ Multilingual Christmas Short Works 2008] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Knecht Ruprecht | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3885 Elli] | |||
|[http://librivox.org/adventskalender-2009-by-various/ Adventskalender 2009] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 215: | Line 239: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3885 Elli] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3885 Elli] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-023-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 023] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-023-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 023] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Weihnachtabend | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=4522 Sayuri] | |||
|[http://librivox.org/adventskalender-2009-by-various/ Adventskalender 2009] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 221: | Line 251: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | ||
|[http://librivox.org/christmas-short-works-collection-2008/ Multilingual Christmas Short Works 2008] | |[http://librivox.org/christmas-short-works-collection-2008/ Multilingual Christmas Short Works 2008] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Weihnachtslied | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |||
|[http://librivox.org/adventskalender-2009-by-various/ Adventskalender 2009] | |||
|- | |- | ||
|- | |- |
Revision as of 06:33, 24 November 2010
A - C * D - F * G - I * J - L * M - O * P - R * S - U * V - Z
Autoren S - U
A - C * D - F * G - I * J - L * M - O * P - R * S - U * V - Z