Autoren S - U: Difference between revisions
From Librivox wiki
Jump to navigationJump to search
Hokuspokus (talk | contribs) No edit summary |
Hokuspokus (talk | contribs) |
||
Line 68: | Line 68: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-013-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 013] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-013-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 013] | ||
|- | |||
|- | |||
|'''Stifter, Adalbert '''(1805–1868) | |||
|[Eigennutz und Vaterland] aus: Der Nachsommer | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-016-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 016] | |||
|- | |- | ||
|- | |- |
Revision as of 07:54, 5 November 2010
A - C * D - F * G - I * J - L * M - O * P - R * S - U * V - Z
Autoren S - U
A - C * D - F * G - I * J - L * M - O * P - R * S - U * V - Z