Autoren S - U: Difference between revisions
From Librivox wiki
Jump to navigationJump to search
Hokuspokus (talk | contribs) |
Hokuspokus (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
[[Index of short works in German - Index kurzer deutscher Aufnahmen|A | [[Index of short works in German - Index kurzer deutscher Aufnahmen|A B C]] * [[Autoren D - F|D E F]] * [[Autoren G - I|G H I]] * [[Autoren J - L|J K L]] * [[Autoren M - O|M N O]] * [[Autoren P - R|P Q R]] * | ||
[[Autoren S - U|S | [[Autoren S - U|S T U]] * [[Autoren V - Z|V W X Y Z]] | ||
=== Autoren S - U === | === Autoren S - U === | ||
Line 83: | Line 82: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=1309 Charlotte Blum] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=1309 Charlotte Blum] | ||
|[http://librivox.org/multilingual-poetry-collection-002/ Multilingual Poetry Collection 002] | |[http://librivox.org/multilingual-poetry-collection-002/ Multilingual Poetry Collection 002] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Die Kraniche des Ibykus | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=4705 Algy Pug] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-010-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 010] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 161: | Line 166: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3124 Anne] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3124 Anne] | ||
|[http://librivox.org/adventskalender-2009-by-various/ Adventskalender 2009] | |[http://librivox.org/adventskalender-2009-by-various/ Adventskalender 2009] | ||
|- | |||
|- | |||
|'''Schlegel, Friedrich (Karl Wilhelm von) ''' (1772-1829) | |||
|Der Schmetterling | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=5041 kristine] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-010-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 010] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 279: | Line 290: | ||
| | | | ||
|Im Sonnenschein | |Im Sonnenschein | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid= | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=5295 Marilianus] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-026-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 026] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-026-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 026] | ||
|- | |- | ||
Line 317: | Line 328: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-021-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 021] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-021-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 021] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Von Katzen | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=4705 Algy Pug] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-010-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 010] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 413: | Line 430: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3503 Christian Al-Kadi] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3503 Christian Al-Kadi] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-007-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 007] | |[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-007-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 007] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Die Raben | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3503 Christian Al-Kadi] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-010-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 010] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 561: | Line 584: | ||
|} | |} | ||
[[Index of short works in German - Index kurzer deutscher Aufnahmen|A | [[Index of short works in German - Index kurzer deutscher Aufnahmen|A B C]] * [[Autoren D - F|D E F]] * [[Autoren G - I|G H I]] * [[Autoren J - L|J K L]] * [[Autoren M - O|M N O]] * [[Autoren P - R|P Q R]] * | ||
[[Autoren S - U|S | [[Autoren S - U|S T U]] * [[Autoren V - Z|V W X Y Z]] |
Revision as of 07:53, 5 December 2010
A B C * D E F * G H I * J K L * M N O * P Q R * S T U * V W X Y Z
Autoren S - U
A B C * D E F * G H I * J K L * M N O * P Q R * S T U * V W X Y Z