Autoren P - R: Difference between revisions
From Librivox wiki
Jump to navigationJump to search
Hokuspokus (talk | contribs) |
Hokuspokus (talk | contribs) |
||
Line 131: | Line 131: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2602 Dirk Weber] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2602 Dirk Weber] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-006-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 006] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-006-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 006] | ||
|- | |||
|- | |||
|'''Raabe, Wilhelm '''(1831-1910) | |||
Wilhelm Karl Raabe (Jakob Corvinius) | |||
|Legt in die Hand das Schicksal | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-006-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 006] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 168: | Line 175: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-005/ Sammlung deutscher Gedichte 005] | |[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-005/ Sammlung deutscher Gedichte 005] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Mir zur Feier | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-006-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 006] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 240: | Line 253: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2602 Dirk Weber] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2602 Dirk Weber] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-004-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 004] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-004-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 004] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Sie faule, verbummelte Schlampe | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3685 Christopher Arndt] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-006-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 006] | |||
|- | |- | ||
|- | |- |
Revision as of 09:19, 28 November 2010
A - C * D - F * G - I * J - L * M - O * P - R * S - U * V - Z
Autoren P - R
A - C * D - F * G - I * J - L * M - O * P - R *
S - U * V - Z