Autoren P - R: Difference between revisions
From Librivox wiki
Jump to navigationJump to search
Hokuspokus (talk | contribs) |
Hokuspokus (talk | contribs) |
||
Line 32: | Line 32: | ||
|- | |- | ||
|'''Platen, August von ''' (1796–1835) | |'''Platen, August von ''' (1796–1835) | ||
|Das Grab im Busento | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-003/ Sammlung deutscher Gedichte 003] | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Farbenstäubchen auf der Schwinge | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-003/ Sammlung deutscher Gedichte 003] | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Dies Labyrinth von Brücken und von Gassen | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-003/ Sammlung deutscher Gedichte 003] | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Rosensohn | |Rosensohn | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | ||
Line 114: | Line 132: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=20 Gesine] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=20 Gesine] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-001/ Sammlung deutscher Gedichte 001] | |[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-001/ Sammlung deutscher Gedichte 001] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Der Panther | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3460 g.As] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-003/ Sammlung deutscher Gedichte 003] | |||
|- | |- | ||
|- | |- |
Revision as of 06:19, 9 November 2010
A - C * D - F * G - I * J - L * M - O * P - R * S - U * V - Z
Autoren P - R
A - C * D - F * G - I * J - L * M - O * P - R *
S - U * V - Z