Autoren P - R: Difference between revisions
From Librivox wiki
Jump to navigationJump to search
Hokuspokus (talk | contribs) No edit summary |
Hokuspokus (talk | contribs) |
||
Line 11: | Line 11: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-005-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 005] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-005-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 005] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Eine Negergeschichte | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-016-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 016] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 32: | Line 38: | ||
|- | |- | ||
|'''Poe, Edgar Allan''' (1809–1849) | |'''Poe, Edgar Allan''' (1809–1849) | ||
|Die schwarze Katze | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3797 Ragnar] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-016-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 016] | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Das schwatzende Herz | |Das schwatzende Herz | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3631 Biggi Kaul] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3631 Biggi Kaul] | ||
Line 107: | Line 119: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2602 Dirk Weber] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2602 Dirk Weber] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-004-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 004] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-004-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 004] | ||
|- | |||
|- | |||
|'''Rousseau, Jean-Jacques''' (1712–1778) | |||
|Die Demokratie aus: Der Gesellschaftsvertrag, Kapitel 4 | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=4339 Mister_E ] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-016-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 016] | |||
|- | |- | ||
|- | |- |
Revision as of 07:49, 5 November 2010
A - C * D - F * G - I * J - L * M - O * P - R * S - U * V - Z
Autoren P - R
A - C * D - F * G - I * J - L * M - O * P - R *
S - U * V - Z