Autoren P - R: Difference between revisions
From Librivox wiki
Jump to navigationJump to search
Hokuspokus (talk | contribs) |
Hokuspokus (talk | contribs) |
||
Line 83: | Line 83: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-004/ Sammlung deutscher Gedichte 004] | |[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-004/ Sammlung deutscher Gedichte 004] | ||
|- | |||
|- | |||
|'''Pocci, Franz von '''( 1807-1876) | |||
|Weihnachtsmärchen | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3885 Elli] | |||
|[http://librivox.org/adventskalender-2009-by-various/ Adventskalender 2009] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 141: | Line 147: | ||
|- | |- | ||
|'''Rilke, Rainer Maria''' (1875-1926) | |'''Rilke, Rainer Maria''' (1875-1926) | ||
|Es treibt der Wind aus: Advent | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=1998 Sonja] | |||
|[http://librivox.org/adventskalender-2009-by-various/ Adventskalender 2009] | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Feder und Schwert | |Feder und Schwert | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | ||
Line 228: | Line 240: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-022-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 022] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-022-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 022] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Als ich Christtagsfreude holen ging | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=4533 Claudia] | |||
|[http://librivox.org/adventskalender-2009-by-various/ Adventskalender 2009] | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Der erste Christbaum in der Waldheimat | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=4174 Availle] | |||
|[http://librivox.org/adventskalender-2009-by-various/ Adventskalender 2009] | |||
|- | |- | ||
|- | |- |
Revision as of 06:29, 24 November 2010
A - C * D - F * G - I * J - L * M - O * P - R * S - U * V - Z
Autoren P - R
A - C * D - F * G - I * J - L * M - O * P - R *
S - U * V - Z