Autoren P - R: Difference between revisions
From Librivox wiki
Jump to navigationJump to search
Hokuspokus (talk | contribs) |
Hokuspokus (talk | contribs) |
||
Line 35: | Line 35: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-003/ Sammlung deutscher Gedichte 003] | |[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-003/ Sammlung deutscher Gedichte 003] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Es liegt an eines Menschen Schmerz | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-004/ Sammlung deutscher Gedichte 004] | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Es sehnt sich ewig dieser Geist ins Weite | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-004/ Sammlung deutscher Gedichte 004] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 53: | Line 65: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-013-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 013] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-013-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 013] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Tristan | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-004/ Sammlung deutscher Gedichte 004] | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Wenn tiefe Schwermut meine Seele wieget | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-004/ Sammlung deutscher Gedichte 004] | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Wer wusste je das Leben recht zu fassen | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-004/ Sammlung deutscher Gedichte 004] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 114: | Line 144: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-004-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 004] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-004-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 004] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Herbst | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-005/ Sammlung deutscher Gedichte 005] | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Herbsttag | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-005/ Sammlung deutscher Gedichte 005] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 138: | Line 180: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3460 g.As] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3460 g.As] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-003/ Sammlung deutscher Gedichte 003] | |[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-003/ Sammlung deutscher Gedichte 003] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|San Marco | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-004/ Sammlung deutscher Gedichte 004] | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Spätherbst in Venedig | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-004/ Sammlung deutscher Gedichte 004] | |||
|- | |- | ||
|- | |- |
Revision as of 06:46, 9 November 2010
A - C * D - F * G - I * J - L * M - O * P - R * S - U * V - Z
Autoren P - R
A - C * D - F * G - I * J - L * M - O * P - R *
S - U * V - Z