Autoren M - O: Difference between revisions
From Librivox wiki
Jump to navigationJump to search
Hokuspokus (talk | contribs) No edit summary |
Hokuspokus (talk | contribs) |
||
Line 127: | Line 127: | ||
|- | |- | ||
|'''Mörike, Eduard''' (1804-1875) | |'''Mörike, Eduard''' (1804-1875) | ||
|Aus dem Gebiete der Seelenkunde | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-016-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 016] | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Der Spuk im Pfarrhaus zu Cleversulzbach | |Der Spuk im Pfarrhaus zu Cleversulzbach | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] |
Revision as of 07:47, 5 November 2010
A - C * D - F * G - I * J - L * M - O * P - R * S - U * V - Z
Autoren M - O
A - C * D - F * G - I * J - L * M - O * P - R *
S - U * V - Z