Autoren M - O: Difference between revisions
From Librivox wiki
Jump to navigationJump to search
Hokuspokus (talk | contribs) |
Hokuspokus (talk | contribs) |
||
Line 99: | Line 99: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-015-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 015] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-015-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 015] | ||
|- | |||
|- | |||
|'''McDonnell Bodkin, Mathias '''(1850-1933) | |||
|Giftmischer | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=5055 Karlsson] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-028-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 028] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 141: | Line 147: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-018-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 018] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-018-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 018] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Bologneser Tränen | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=5753 Boris] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-028-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 028] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 147: | Line 159: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-002-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 002] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutschsprachiger-texte-002-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 002] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Der Mann auf der Flasche | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=5823 DaniB] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-029-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 029] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 347: | Line 365: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-020-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 020] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-020-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 020] | ||
|- | |||
|- | |||
|'''Ostini, Fritz von '''(1861-1927) | |||
|Postskriptum | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=4512 Caroline Sophie] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-029-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 029] | |||
|- | |||
|- | |||
|'''Oswald, Wilhelm '''(1853-1932) | |||
|Die Harmonie der Farben | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2602 Dirk Weber] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-029-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 029] | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Mikroskopischer Nachweis der einfachen Bindemittel | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2602 Dirk Weber] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-029-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 029] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revision as of 10:15, 2 January 2011
A B C * D E F * G H I * J K L * M N O * P Q R * S T U * V W X Y Z
Autoren M - O
A B C * D E F * G H I * J K L * M N O * P Q R *
S T U * V W X Y Z