Autoren M - O: Difference between revisions
From Librivox wiki
Jump to navigationJump to search
Hokuspokus (talk | contribs) |
Hokuspokus (talk | contribs) |
||
Line 193: | Line 193: | ||
|- | |- | ||
|'''Nietzsche, Friedrich''' (1844–1900) | |'''Nietzsche, Friedrich''' (1844–1900) | ||
|An den Mistral | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=252 Rainer] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-001/ Sammlung deutscher Gedichte 001] | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Begriff der Sittlichkeit der Sitte aus: Morgenröte | |Begriff der Sittlichkeit der Sitte aus: Morgenröte | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | ||
Line 215: | Line 221: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-017-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 017] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-017-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 017] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Der neue Columbus | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=1033 Christoph Duda] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-001/ Sammlung deutscher Gedichte 001] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 221: | Line 233: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-by-various-2/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 011] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-by-various-2/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 011] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Dem unbekannten Gotte | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=252 Rainer] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-001/ Sammlung deutscher Gedichte 001] | |||
|- | |- | ||
|- | |- |
Revision as of 18:55, 8 November 2010
A - C * D - F * G - I * J - L * M - O * P - R * S - U * V - Z
Autoren M - O
A - C * D - F * G - I * J - L * M - O * P - R *
S - U * V - Z