Autoren J - L: Difference between revisions
From Librivox wiki
Jump to navigationJump to search
Hokuspokus (talk | contribs) |
Hokuspokus (talk | contribs) |
||
Line 328: | Line 328: | ||
|- | |- | ||
|'''Kyber, Manfred '''(1880-1933) | |'''Kyber, Manfred '''(1880-1933) | ||
|Das | |Das Faultier | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid= | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=5055 Karlsson] | ||
|[http://librivox.org/ | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-036-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 036] | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 337: | Line 337: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | ||
|[http://librivox.org/multilingual-fairy-tale-collection-002-by-various/ Multilingual Fairy Tale Collection 002] | |[http://librivox.org/multilingual-fairy-tale-collection-002-by-various/ Multilingual Fairy Tale Collection 002] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Das Gerippe | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-036-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 036] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 346: | Line 352: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Das gläserne Krönlein | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa- | |[http://librivox.org/multilingual-fairy-tale-collection-003-by-various/ Multilingual Fairy Tale Collection 003] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Der große Augenblick | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=5055 Karlsson] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-036-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 036] | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Jakob Krakel-Kakel | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=5055 Karlsson] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-036-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 036] | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Der K. d. R. | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=5055 Karlsson] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-036-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 036] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 361: | Line 385: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-023-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 023] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-023-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 023] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Leichte Störungen | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-031-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 031] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 367: | Line 397: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3885 Elli] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3885 Elli] | ||
|[http://librivox.org/adventskalender-2009-by-various/ Adventskalender 2009] | |[http://librivox.org/adventskalender-2009-by-various/ Adventskalender 2009] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Stumme Bitten | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=5055 Karlsson] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-036-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 036] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 373: | Line 409: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-024-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 024] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-024-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 024] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Das Verjüngungsmittel | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-035-by-various// Sammlung kurzer deutscher Prosa 035] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 397: | Line 439: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=5084 EinePizza] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=5084 EinePizza] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-022-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 022] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-022-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 022] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Der Traumfabrikant | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=7202 Bjoern Barz] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-036-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 036] | |||
|- | |- | ||
|- | |- |
Revision as of 09:29, 3 March 2013
A B C * D E F * G H I * J K L * M N O * P Q R * S T U * V W X Y Z
Autoren J - L
A B C * D E F * G H I * J K L * M N O * P Q R *
S T U * V W X Y Z