Autoren J - L: Difference between revisions
From Librivox wiki
Jump to navigationJump to search
Hokuspokus (talk | contribs) |
Hokuspokus (talk | contribs) |
||
Line 18: | Line 18: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-021-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 021] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-021-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 021] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Vorrede zu Fantasiestücke in Callots Manier | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3244 wilwarin] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-025-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 025] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
|'''Kafka, Franz''' (1883-1924) | |'''Kafka, Franz''' (1883-1924) | ||
|Auf der Galerie | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=5343 piratin] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-025-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 025] | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Gespräch mit dem Beter | |Gespräch mit dem Beter | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=4001 jgoebel9 ] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=4001 jgoebel9 ] | ||
Line 27: | Line 39: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Gespräch mit dem Betrunkenen | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=4001 jgoebel9] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=4001 jgoebel9] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-014-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 014] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-014-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 014] | ||
Line 130: | Line 142: | ||
|- | |- | ||
|'''Kielland, Alexander (Lange) '''(1849-1906 ) | |'''Kielland, Alexander (Lange) '''(1849-1906 ) | ||
|Von einem Schiffe | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3990 Jessi] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-025-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 025] | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Welke Blätter | |Welke Blätter | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3990 Jessi] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3990 Jessi] | ||
Line 238: | Line 256: | ||
|- | |- | ||
|'''Kyber, Manfred '''(1880-1933) | |'''Kyber, Manfred '''(1880-1933) | ||
|Das Tagewerk vor Sonnenaufgang | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-024-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 024] | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Der kleine Wurzelprofessor | |Der kleine Wurzelprofessor | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] |
Revision as of 19:36, 6 November 2010
A - C * D - F * G - I * J - L * M - O * P - R * S - U * V - Z
Autoren J - L
A - C * D - F * G - I * J - L * M - O * P - R *
S - U * V - Z