Autoren G - I: Difference between revisions
From Librivox wiki
Jump to navigationJump to search
Hokuspokus (talk | contribs) |
Hokuspokus (talk | contribs) |
||
Line 66: | Line 66: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-014-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 014] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-014-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 014] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Epigrammatisch [1] | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-007-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 007] | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Epigrammatisch [2] | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-007-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 007] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 103: | Line 115: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3503 Christian Al-Kadi] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3503 Christian Al-Kadi] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 009] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 009] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Gott, Gemüt und Welt | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-007-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 007] | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Der König in Thule | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3503 Christian Al-Kadi] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-007-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 007] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 121: | Line 145: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=589 Stephanie König] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=589 Stephanie König] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-021-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 021] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-021-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 021] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Parabolisch [2] | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-007-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 007] | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Parabolisch | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-007-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 007] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 151: | Line 187: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-019-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 019] | |[http://librivox.org/sammlung-kurzer-deutscher-prosa-019-by-various/ Sammlung kurzer deutscher Prosa 019] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Sprichwörtlich | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-007-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 007] | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Der Totentanz | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=2037 Hokuspokus] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-007-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 007] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 163: | Line 211: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3494 Rolf Kaiser] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-006-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 006] | |[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-006-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 006] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Wandrers Nachtlied | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3503 Christian Al-Kadi] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-007-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 007] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 193: | Line 247: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=287 Roman Buettner] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=287 Roman Buettner] | ||
|[http://librivox.org/multilingual-poetry-collection-001/ Multilingual Poetry Collection 001] | |[http://librivox.org/multilingual-poetry-collection-001/ Multilingual Poetry Collection 001] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Der Zauberlehrling | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3503 Christian Al-Kadi] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-007-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 007] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 259: | Line 319: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3503 Christian Al-Kadi] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3503 Christian Al-Kadi] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-005/ Sammlung deutscher Gedichte 005] | |[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-005/ Sammlung deutscher Gedichte 005] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Einsambkeit | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3503 Christian Al-Kadi] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-007-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 007] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 271: | Line 337: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3685 Christopher Arndt] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3685 Christopher Arndt] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-006-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 006] | |[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-006-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 006] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Gedancken | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3503 Christian Al-Kadi] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-007-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 007] | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 284: | Line 356: | ||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-006-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 006] | |[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-006-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 006] | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
Line 308: | Line 379: | ||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3503 Christian Al-Kadi] | |[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3503 Christian Al-Kadi] | ||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-006-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 006] | |[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-006-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 006] | ||
|- | |||
|- | |||
| | |||
|Vanitas! Vanitatum vanitas! | |||
|[http://librivox.org/newcatalog/people_public.php?peopleid=3503 Christian Al-Kadi] | |||
|[http://librivox.org/sammlung-deutscher-gedichte-007-by-various/ Sammlung deutscher Gedichte 007] | |||
|- | |- | ||
|- | |- |
Revision as of 09:50, 28 November 2010
A - C * D - F * G - I * J - L * M - O * P - R * S - U * V - Z
Autoren G - I
A - C * D - F * G - I * J - L * M - O * P - R *
S - U * V - Z